办理情况查询
昵称:
匿名网民
留言日期:
2020-05-18
主题:
考证
内容:
安全员C证怎么报考
查询结果
受理时间:
2020-05-18
答复时间:
2020-05-18
答复单位:
茂名市住房和城乡建设局
答复内容:

现在全广东省都未开班,请六月份再咨询市建设培训学校(0668-2297822),特此告知,谢谢!

满意度: