办理情况查询
昵称:
阿凝
留言日期:
2020-05-24
主题:
商品房住房已售在哪里公开?
内容:
想了解商品房住房信息透明公开的公布情况,想看看商品房已售有多少。
查询结果
受理时间:
2020-05-25
答复时间:
2020-05-25
答复单位:
茂名市住房和城乡建设局
答复内容:

请浏览“城市房地产业务管理信息系统”(http://fcjwq.maoming.gov.cn:7800/user_kfs.aspx),特此告知,谢谢。

满意度: