办理情况查询
昵称:
无名氏
留言日期:
2020-05-26
主题:
无法访问 茂名市商品房成交情况信息
内容:
无法访问 茂名市商品房成交情况信息
查询结果
受理时间:
2020-05-26
答复时间:
2020-05-26
答复单位:
茂名市住房和城乡建设局
答复内容:

请浏览“城市房地产业务管理信息系统”(http://fcjwq.maoming.gov.cn:7800/user_kfs.aspx),特此告知,谢谢。

满意度: