无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
chenyuzhi2020
留言日期:
2021-01-11
主题:
茂名高州正和翰林府顶层违规违建
内容:
茂名高州正和翰林府近日交楼,开发商将顶层占为己有并乱搭乱建,涉嫌违法违建,损害业主权益,危害公共安全,望查处!
查询结果
受理时间:
2021-01-11
答复时间:
2021-01-11
答复单位:
茂名市住房和城乡建设局
答复内容:

不属于茂名市住房和城乡建设局职能范围,请转咨询茂名市城市管理和综合执法局,谢谢。

满意度: