无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
57D5724E
留言日期:
2021-01-11
主题:
高州市高凉路东路二区87号正和翰林府3栋楼顶 怀疑有人随意改造和违建
内容:
2021年1月11日,翰林府业主在楼顶发现有人乱搭建顶棚,和把楼面挖洞;损害业主利益,严重危害公共安全;希望相关部门派人核实。
查询结果
受理时间:
2021-01-11
答复时间:
2021-01-11
答复单位:
茂名市住房和城乡建设局
答复内容:

不属于茂名市住房和城乡建设局职能范围,请转咨询茂名市城市管理和综合执法局,谢谢。

满意度: