无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
哦哦哦
留言日期:
2021-01-12
主题:
农村基地分配咨询
内容:
我爸爸三兄弟几十年前由我爸的舅舅把地分配好了,因为当时没人把地当回事所以也没立字据,一个一座地,因为我爸是长子多了一座就给了我爸,那个屋地证也在我爸手里但是名字是我奶奶的,现在我那两个叔叔现在说多的那座地要重新分,因为证是奶奶的名字所以要重新分,请问,这是否要分还是地是我家的。 谢谢
查询结果
受理时间:
2021-01-13
答复时间:
2021-01-13
答复单位:
茂名市住房和城乡建设局
答复内容:

不属于茂名市住房和城乡建设局职能范围,请转咨询茂名市自然资源局,谢谢。

满意度: