无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
147AZQ
留言日期:
2021-01-15
主题:
新建小区附近的楼房可不可以加层?
内容:
是否有政策写明小区附近的楼房不可以加层?是哪条政策?
查询结果
受理时间:
2021-01-15
答复时间:
2021-01-17
答复单位:
茂名市住房和城乡建设局
答复内容:

按职能分工,您咨询的关于楼房加层问题属于规划报建范围,不属于我局职能,请您向自然资源管理部门提出。

满意度: