我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
书呆熊
留言日期:
2021-02-17
主题:
划拨土地房屋是否可以过户
内容:
您好: 法院拍卖的划拨土地自建楼是否可以过户,贵单位的业务咨询电话是多少?
查询结果
受理时间:
2021-02-18
答复时间:
2021-02-18
答复单位:
茂名市住房和城乡建设局
答复内容:

不属于茂名市住房和城乡建设局职能范围,请转咨询茂名市自然资源局(不动产管理中心),谢谢。

满意度: